Вперед, за Тулу! №19. Арсенал (Тула) - Нефтехимик (Нижнекамск) 2:1

27.4
Опубликовано 29 августа 2013, 13:54
arsenaltula.ru/news/novosti-kl...
vk.com/arsenaltv

Тула. Матч от 23 августа 2013 года. Арсенал (Тула) - Нефтехимик (Нижнекамск) 2:1.
Голы: Александр Кутьин (35) - 1:0, Давид Дзахов (45, с пенальти) -1:1, Дмитрий Смирнов (48).

10-й тур ФНЛ приготовил для «Арсенала» встречу с одним из аутсайдеров чемпионата -- нижнекамским «Нефетехимиком». С начала чемпионата соперники канониров не одержали ни одной победы, туляки же, напротив лидируют по числу побед.
Еще один повод для гордости тульских любителей футбола -- рост посещаемости домашних матчей. 23 августа болельщики «Арсенала» установили новый рекорд -- 16 800 человек заполнили трибуны Центрального стадиона.
Стартовый состав красно-желтых претерпел вынужденные изменения: из-за перебора карточек игру пришлось пропустить Младену Кашчелану.
Несмотря на незавидное турнирное положение, «Нефтехимик» с первых минут показал характер: команда явно приехала не просто отбывать номер. Серьезность их намерений стала ясна уже на третьей минуте матча, когда мяч чудом попал в штангу ворот Филимонова после удара Вальтеры Чалы.

Автор идеи, руководитель проекта: Иван Алифанов
Операторы: Артем Безуглый, Максим Буянов, Никита Колядов
Графическое оформление: Дмитрий Желтов
Текст обзора: Марина Банникова
Музыка: Jump Smokers feat. Pitbull & Qwote - Superstar (Party like a rockstar), Jay Z - 99 Problems (The Prodigy Instrumental), Jason Sparks - Pornography