«Спутник» с «сухим» счетом обыграл «Тюменский Легион» (07.12.2020)

vk.com/mhl

Новости о Молодёжной хоккейной лиге:
mhl.khl.ru

#ЛигаСильных #МХЛ

07.12.2020 Тюменский Легион (Тюмень) - Спутник Ал (Альметьевск) 0 - 4 (0:1, 0:0, 0:3)
0:1 - Фадеев Михаил (Колесников Вячеслав, Окружнов Тимофей) - 19:58
0:2 - Шакиров Расим - 48:22
0:3 - Шолгин Андрей (Закиров Тимур, Жаров Данил) - 48:39
0:4 - Кабиров Раиль (Шакиров Расим, Курков Данила) - 53:43
Вратари: Ткачук Никита - Насыров Раиль

«Спутник», который ведет победную серию из восьми матчей приехал в Тюмень в гости к «Тюменскому Легиону», который напротив, не побеждал с 20 ноября. Неожиданностей не произошло, альметьевцы сделали все что должны были и сумели не пропустить. Всего за две секунды до завершения первого периода Михаил Фадеев открыл счет. Во второй двадцатиминутке «легионеры» выстояли, у них было несколько хороших возможностей отыграться, но Раиль Насыров не был настроен пропускать в этот вечер.

В третьем периоде гости отправили еще три шайбы в ворота соперника. Расим Шакиров и Андрей Шолгин отличились с разницей в 16 секунд, а на 54-й минуте Раиль Кабиров первым успел на добивание после броска все того же Шакирова. 0:4. Насыров в и тоге оформил «сухарь», отразив все 18 бросков по своим воротам.