«Авто» одержал волевую победу над «Кузнецкими Медведями»

264
Опубликовано 10 декабря 2020, 15:44
«Кузнецкие Медведи», которые проводили второй матч на льду «Стадиона кузнецких металлургов», снова встретились с «Авто». Первый период завершился со счетом 2:1 в пользу хозяев – на гол Антона Чуфарова новокузнечане ответили точными бросками Демида Паничкина и Владислава Репина. Всего за четыре секунды до конца второго отрезка хозяева увеличили преимущество до трех голов – Сергей Юдин реализовал большинство.

Третья двадцатиминутка осталась за екатеринбургской командой, которая сумела перевести встречу в овертайм. Егор Платонов забил в большинстве, третий гол на счету Виктора Неучева. В дополнительное время хозяева могли победить, в ворота «Авто» был назначен штрафной бросок, который не сумел реализовать Юдин. В серии буллитов гости все-таки вырвали второй балл, благодаря буллиту Платонова.

Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) - Авто (Екатеринбург) 3 - 4 (2:1, 1:0, 0:2, 0:0, 0:1)

0:1 - Чуфаров Антон (Бондарь Семён) - 02:34
1:1 - Паничкин Демид (Захмаревич Вадим) - 09:49
2:1 - Репин Владислав (Щеглов Никита, Пискунов Пётр) - 12:15 (Бол)
3:1 - Юдин Сергей (Шумилов Кирилл, Захмаревич Вадим) - 39:36 (Бол)
3:2 - Платонов Егор (Бондарь Семён, Салов Юрий) - 47:19 (Бол)
3:3 - Неучев Виктор (Машталир Данил, Журавлёв Юрий) - 49:40
3:4 - Платонов Егор - 65:00 (Бул)

Вратари: Дюбин Александр - Гришин Павел А., Исаев Михаил