«Тюменский Легион» прервал серию неудач успехом в матче с «Реактором»

160
Опубликовано 12 декабря 2020, 8:26
«Тюменский Легион», который не знал побед с 20 ноября, принимал на своей площадке «Реактор». Нижнекамцы в последнее время также находятся не в лучшем состоянии. В первом периоде они допустили два удаления подряд и Жан Якуценя забил в формате 5 на 3. Во втором отрезке хозяева реализовали еще одно большинство усилиями Артёма Руденко. Гости ответили точным броском Айдара Харисова – 2:1 после 40 минут игры.

Стоило Артуру Гусеву сравнять счет, как тюменцы снова вышли вперед – Назар Бурлуцкий в третий раз пробил Артёма Евпака. На 49-й минуте Владимир Крикунов реализовал большинство, пятую шайбу в ворота гостей отправил Никита Брютов. «Реактор» ответил еще одним голом Мансура Кадырова, но набрать очков им было уже не суждено. 5:3, победа «Тюменского Легиона», который прервал неудачную серию.

Тюменский Легион (Тюмень) - Реактор (Нижнекамск) 5 - 3 (1:0, 1:1, 3:2)

1:0 - Якуценя Жан (Абрамов Владислав, Брютов Никита) - 12:56 (Мен)
2:0 - Руденко Артём (Поляков Николай, Червин Роман) - 26:15 (Бол)
2:1 - Харисов Айдар (Емелин Даниил) - 27:21
2:2 - Гусев Артур (Федотов Марат) - 41:32
3:2 - Бурлуцкий Назар (Лужин Александр, Брютов Никита) - 42:35
4:2 - Крикунов Владимир (Якуценя Жан, Брютов Никита) - 48:39 (Бол)
5:2 - Брютов Никита (Абрамов Владислав) - 56:36