«Ладья» одержала пятую победу кряду

214
Опубликовано 12 декабря 2020, 17:46
На льду «Лада Арены» «Ладья», которая одержала четыре победы кряду встречалась с «Сибирскими Снайперами». Накануне хозяева одержали непростую победу и новосибирцы стремились взять реванш. Они открыли счет за полторы минуты до первого перерыва – Сергей Одиноков откликнулся на передачу Дмитрия Овчинникова, форварду оставалось только не промахнуться по открытому углу. Во втором периоде продолжилась игра на встречных курсах, но счет не изменился.

Хозяева ответили только на 47-й минуте после того как на две минуты отправился отдыхать Михаил Решетько. Ударное звено тольяттинцев соорудило комбинацию, точку в которой поставил Станислав Рангаев. В дополнительное время, после начала которого не прошло и двух минут, хозяева взяли верх, благодаря шайбе Андрея Лагунова. Победная серия «Ладьи» стала пятиматчевой.

Ладья (Тольятти) - Сибирские Снайперы (Новосибирская область) 2 - 1 (0:1, 0:0, 1:0, 1:0)

0:1 - Одиноков Сергей (Никишанин Макар, Овчинников Дмитрий) - 18:25 (Бол)
1:1 - Рангаев Станислав (Савиков Егор, Пономарёв Александр В) - 46:30 (Бол)
2:1 - Лагунов Андрей (Савиков Егор, Цитцер Вениамин) - 61:54

Вратари: Виноградов Антон - Щербаков Владислав