«Крылья Советов» крупно обыграли «Амурских Тигров»

315
15
Опубликовано 13 декабря 2020, 14:37
Следующая встреча проходила в Сетуни, где «Крылья Советов» принимали «Амурских Тигров». В первом периоде в воротах дальневосточников побывало две безответные шайбы – Виталий Лебёдкин и Матвей Петров реализовали большинство. «Крылья» повторили процедуру во втором отрезке, но уже в равных составах. Лебёдкин оформил дубль, четвертая шайба на счету Георгия Ларшина.

Хабаровчане сумели забить дважды, но между голами Артёма Махракова и Кирилла Швайковского уместился пятый гол москвичей, автором которого стал Владимир Корягин. После этого «крылышки» поймали кураж и отличились еще дважды – Валентин Шепелев и Павел Зубчинский довели счет до крупного. 7:2, победа «Крыльев Советов».

Крылья Советов (Москва) - Амурские Тигры (Хабаровск) 7 - 2 (2:0, 2:0, 3:2)
1:0 - Лебёдкин Виталий (Корягин Владимир, Кашафетдинов Ильдар) - 10:04 (Бол)
2:0 - Петров Матвей (Климкин Иван, Лебёдкин Виталий) - 12:40 (Бол)
3:0 - Лебёдкин Виталий (Кашафетдинов Ильдар) - 26:17
4:0 - Ларшин Георгий (Иванов Даниил, Шепелев Валентин) - 27:17
4:1 - Махраков Артём (Коваленко Валентин) - 42:53
5:1 - Корягин Владимир (Дидковский Артём, Ларшин Георгий) - 45:37 (Бол)
5:2 - Швайковский Кирилл (Раденко Михаил) - 52:17
6:2 - Шепелев Валентин (Дидковский Артём, Гуськов Иван) - 55:43 (Бол)
7:2 - Зубчинский Павел (Якимов Дмитрий, Зудилов Егор) - 56:59
Вратари: Клоберданец Максим, Наумов Егор - Евграфов Александр О., Никишин Михаил