«Сахалинские Акулы» по буллитам вырвали победу в Ступине

309
20.6
Опубликовано 13 декабря 2020, 16:11
Еще одна дальневосточная команда «Сахалинские Акулы» гостила в Подмосковье, в качестве хозяина выступил «Капитан». Обеим командам далеко до зоны плей-офф, но встреча получилась боевой. Сахалинцы открыли счет на десятой минуте – точным броском отметился Милан Зинатуллин. Во второй трети ступинцы сумели выйти вперед. Счет сравнял Данила Климов, а после того, как время матча перевалило за экватор, Сергей Косовец забросил вторую шайбу.

В дебюте третьего отрезка Данила Гроза снова сделал счет равным и цифры на табло не менялись вплоть до сирены – соперники перешли в овертайм. Дополнительное время также не выявило победителя, а в серии буллитов соперникам пришлось совершить 22 попытки, пока бросок Филиппа Кнауба не стал решающим.

ХК Капитан (Ступино) - Сахалинские Акулы (Сахалинская область) 2 - 3 (0:1, 2:0, 0:1, 0:0, 0:1)
0:1 - Зинатуллин Милан (Белов Данила, Баснев Станислав) - 09:12
1:1 - Климов Данила (Филиппов Данила, Коршиков Владислав) - 24:16 (Бол)
2:1 - Косовец Сергей (Мельниченко Кирилл) - 30:18
2:2 - Гроза Данила - 40:23
2:3 - Кнауб Филипп - 65:00 (Бул)
Вратари: Шаймарданов Дамир - Кузьменко Кирилл