«Локо» во второй раз оказался сильней «СКА-Варягов»

277
Опубликовано 13 декабря 2020, 16:16
«Локо» на своем льду снова принимал «СКА-Варягов», которых накануне сумел одолеть только в овертайме. Первый период отчетного поединка завершился со счетом 2:1 в пользу ярославцев, в их составе отличились Степан Никулин и Даниил Тесанов в большинстве: «Варяги» ответили шайбой Давида Мамаладзе, а во второй двадцатиминутке Матвей Горбушин подправил шайбу после броска Александра Катаева в большинстве и счет стал 2:2.

В третьем периоде железнодорожники все-таки склонили чашу весов в свою пользу, переломным стал момент с Ильёй Чефановым, который продемонстрировал отличное индивидуальное мастерство, сам вошел в зону и точно бросил. Успех партнера закрепил Даниил Тесанов, первым успевший на добивание. 4:2, победа «Локо».

Локо (Ярославль) - СКА-Варяги (Ленинградская область) 4 - 2 (2:1, 0:1, 2:0)
1:0 - Никулин Степан (Горячев Алексей, Чефанов Илья) - 05:22
2:0 - Тесанов Даниил (Берёзкин Максим) - 15:34
2:1 - Мамаладзе Давид - 17:53
2:2 - Горбушин Матвей (Катаев Александр, Танков Кирилл) - 33:21 (Бол)
3:2 - Чефанов Илья (Горшков Егор) - 42:54
4:2 - Тесанов Даниил (Берёзкин Максим, Манин Егор) - 47:24
Вратари: Горшков Егор - Иванов Сергей Вл.