15.6
Следующее
Популярные
Опубликовано 13 декабря 2020, 16:25
Центральный поединок дня проходил в Москве, где на льду ЛДС ЦСКА встречались две армейские команды из двух столиц – «Красная Армия» и «СКА-1946». В составе москвичей свой первый матч после возвращения и всего лишь второй в МХЛ проводил Матвей Гуськов. В последний раз он играл в МХЛ три года назад. Армейцы владели инициативой в первом периоде, в то время как «сорок шестые» всего три раза потревожили Кирилла Самсонова. Свое преимущество армейцы сумели конвертировать в две заброшенные шайбы во втором отрезке. Счет открыл Данила Хулапов, а за полминуты до перерыва Дмитрий Зуган во второй раз огорчил Павла Ромашкина.

Матвей Мичков отыграл один гол на 50-й минуте, но питерцам это не помогло. Вскоре Никита Олейник восстановил преимущество москвичей в две шайбы, а на последней минуте отличился Артём Пугачёв. 4:1, победа «Красной Армии» в армейском дерби двух столиц.

Красная Армия (Москва) - СКА-1946 (Санкт-Петербург) 4 - 1 (0:0, 2:0, 2:1)
1:0 - Хулапов Данила (Кузьминов Егор) - 24:32
2:0 - Зуган Дмитрий (Алишлалов Малик, Кузьминов Егор) - 39:33
2:1 - Мичков Матвей (Коромыслов Арсений, Иванцов Илья) - 49:17
3:1 - Олейник Никита - 56:53
4:1 - Пугачёв Артём (Калиниченко Роман, Сулев Сергей) - 59:17
Вратари: Самсонов Кирилл - Ромашкин Павел