«Тайфун» добился победы в Чехове

240
Опубликовано 13 декабря 2020, 16:40
На льду ЛХЦ «Витязь» «Русские Витязи» принимали «Тайфун», которые проводит последнюю выездную серию в этом году. На четвертой минуте Никита Малухин открыл счет, но после этого дальневосточники пропустили трижды, причем чеховцы реализовали три большинства подряд – точные броски у Павла Крыля, Степана Урулина и Станислава Ярового – 3:1 после первого отрезка. Приморцы не стушевались и во втором периоде уравняли цифры на табло – Игорь Тютюнников забил в равных составах, а Илья Горев – в большинстве.

Гости поймали кураж, в третьем периоде они еще дважды реализовали большинство усилиями Павла Елизарова и Данилы Барабаша. От такого нокдауна чеховцы оправиться уже не сумели, после стычки с участием игроков обеих команд Барабаш реализовал большинство и оформил дубль. 3:6, гостевая победа «Тайфуна».

Русские Витязи (Чехов) - Тайфун (Приморский край) 3 - 6 (3:1, 0:2, 0:3)
0:1 - Малухин Никита (Абдуллаев Руслан) - 03:06
1:1 - Крыль Павел (Савин Георгий, Смирнов Николай) - 06:34 (Бол)
2:1 - Урулин Степан (Зотов Филат) - 13:42 (Бол)
3:1 - Яровой Станислав (Рыдченко Игорь, Демидов Семён) - 19:21 (Бол)
3:2 - Тютюнников Игорь (Чуб Егор, Горин Валерий) - 32:47
3:3 - Горев Илья (Пульченко Захар, Козлов Дмитрий) - 39:23 (Бол)
3:4 - Елизаров Павел Ал (Тютюнников Игорь, Пульченко Захар) - 42:21 (Бол)