«Крылья Советов» одержали волевую победу над «Амурскими Тиграми»

392
13.1
Опубликовано 13 декабря 2020, 18:22
Последний матч дня проходил в Сетуни, где «Крылья Советов» во второй раз принимали «Амурских Тигров». В первом поединке хозяева крупно обыграли дальневосточных гостей, первый период второго матча завершился нулевой ничьей, гости меньше бросали, но в целом смотрелись не хуже «крылышек». Под занавес второй двадцатиминутки хабаровчане открыли счет усилиями Игната Коротких, который наказал москвичей за нарушение, причем до выхода Данилы Уварова со скамейки оставалось всего семь секунд.

Третий период получился куда более богатым на события. Кирилл Швайковский увеличил перевес гостей, однако «Крылья» нашли в себе силы отыграться. Артём Дидковский и Егор Зудилов сделали счет равным, а спустя всего две минуты Иван Гуськов вывел хозяев вперед. Окончательные цифры установил Зудилов, 4:2, волевая победа «Крыльев».

Крылья Советов (Москва) - Амурские Тигры (Хабаровск) 4 - 2 (0:0, 0:1, 4:1)

0:1 - Коротких Игнат (Фёдоров Данил, Сивчук Вадим) - 38:50 (Бол)
0:2 - Швайковский Кирилл (Чёрный Владислав) - 41:34
1:2 - Дидковский Артём (Шепелев Валентин, Ларшин Георгий) - 45:08
2:2 - Зудилов Егор (Гуськов Иван, Иванов Даниил) - 50:13
3:2 - Гуськов Иван (Шепелев Валентин, Дидковский Артём) - 52:43
4:2 - Зудилов Егор (Климкин Иван) - 54:44

Вратари: Клоберданец Максим - Евграфов Александр О.