413
45.9
Опубликовано 14 декабря 2020, 19:10
14.12.2020. Атлант - Динамо М 1:5 (0:1, 1:2, 0:2)

Еще один матч проходил в Подмосковье – в Мытищах МХК «Атлант» встречался с лидером Западной конференции московским «Динамо». Динамовцы в последнее время потерпели несколько поражений, но в отчетном поединке действовали уверенно. Фёдор Филин открыл счет на десятой минуте. Во втором периоде Кирилл Ващилин и Александр Кисаков с интервалом в две минуты довели перевес гостей до трех шайб. Подмосковная команда ответила голом Дениса Баранова.

В самом начале третьего отрезка хозяева заработали удаление и Кисаков оформил дубль – 1:4. На 51-й минуте дубль превратился в хет-трик и за оставшиеся десять минут голов больше не было. Динамовцы спокойно довели встречу до победы со счетом 1:5.

0:1 - Филин Фёдор (Кулаковский Михаил) - 09:18
0:2 - Ващилин Кирилл (Филин Фёдор, Гутик Даниил) - 28:46 (Бол)
0:3 - Кисаков Александр (Ирицян Арман, Луховской Никита) - 30:52
1:3 - Баранов Денис (Шмаков Вячеслав) - 36:08
1:4 - Кисаков Александр (Махрин Максим) - 40:38 (Бол)
1:5 - Кисаков Александр (Луховской Никита) - 50:27

Вратари: Ботов Матвей - Меньшатов Дмитрий