«Динамо» СПб во второй раз уступило «Алмазу»

132
Опубликовано 15 декабря 2020, 7:56
14.12.2020. «Алмаз» - «Динамо» СПб 4:1 (0:0, 1:0, 3:1)

В Череповце «Алмаз» во второй раз встречался с динамовцами из Санкт-Петербурга. Первая встреча завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев. В первом периоде второго поединка счет открыл не был, но «Алмаз» больше атаковал и стоило Сергею Яневскому удалиться на 28-й минуте, как Иван Рогов поразил ворота Ивана Сапожникова. Динамовцы, в свою очередь, не так часто беспокоили Артёма Назаркина.

На 43-й минуте счет стал 2:0 – снова у череповчан сработало большинство, гол на счету Алексея Капустина. Только после третьей шайбы Данила Яковлева динамовцы ответили голом Всеволода Селиванова. Однако этот успех остался для гостей единственным в этой встрече, Антон Данилов установил окончательный счет броском по пустым воротам. 4:1, «Алмаз» снова оказался сильнее динамовцев.

1:0 - Рогов Иван (Лапин Алексей) - 28:26 (Бол)
2:0 - Капустин Алексей Е (Кузнецов Владислав С, Белялов Даниил) - 42:57 (Бол)
3:0 - Яковлев Данила (Кидаров Константин, Чезганов Егор) - 43:40
3:1 - Селиванов Всеволод (Цизман Родион, Чурюканов Иван) - 45:13
4:1 - Данилов Антон С (Лапин Алексей, Егоров Артур) - 58:55

Вратари: Назаркин Артём - Сапожников Иван, Чуфаров Макар