«Сарматы» обыграли «Тюменский Легион»

152
Опубликовано 17 декабря 2020, 18:19
17.12.2020. «Сарматы» - «Тюменский Легион» 4:1 (1:0, 3:1, 0:0)

В Оренбурге встречались команды, которые находятся в нижней части турнирной таблицы Восточной конференции – «Сарматы» и «Тюменский Легион». Хозяева с первых минут захватили инициативу и на 11-й минуте добились успеха – гол на счету Николая Гнездилова. Во втором отрезке Владимир Капкин сделал счет 2:0, «легионеры» ответили голом своего лучшего бомбардира Жана Якуцени. Это не смутило оренбуржцев, до второго перерыва Сергей Брагин и Ильназ Фахрутдинов довели перевес «Сарматов» до трех шайб.

При равной игре в третьей двадцатиминутке счет не изменился, несмотря на все усилия тюменцев изменить ситуацию. 4:1, эта победа позволила «Сарматам» сократить отставание от «Реактора» и 13 места до четырех очков.

1:0 - Гнездилов Николай (Лобов Захар) - 10:26
2:0 - Капкин Владимир (Точилкин Герман, Баев Кирилл) - 29:45
2:1 - Якуценя Жан - 31:42
3:1 - Брагин Сергей (Савельев Никита, Шиндяев Климентий) - 35:56
4:1 - Фахрутдинов Ильназ (Терентьев Валерий, Терлецкий Иван) - 36:28

Вратари: Файзулин Тимерхан - Щетилин Алексей