«Спутник» в гостях обыграл «Чайку»

258
Опубликовано 17 декабря 2020, 18:23
17.12.2020. «Чайка» - «Спутник» 1:4 (0:1, 0:1, 1:2)

Еще одна команда из Татарстана «Спутник» гостила на этой неделе в Нижнем Новгороде. Соперники соседствуют в турнирной таблице и преследуют «Авто», который расположился на втором месте. Альметьевцы открыли счет за 13 секунд до первого перерыва – Тимур Закиров переиграл Егора Громовика. После того, как время матча перевалило за экватор, гости отличились во второй раз – на этот раз заброшенной шайбой отметился Радель Галеев.

Только после третьего гола Олега Зяблова нижегородцы сумели ответить шайбой Романа Синицына, но этот успех стал для хозяев первым и последним в этом матче. Окончательный счет на 56-й минуте установил Раиль Шарипов. 1:4, «Спутник» выиграл второй матч подряд и догнал «Чайку» по очкам.

0:1 - Закиров Тимур (Коротков Богдан) - 19:46
0:2 - Галеев Радель - 30:33
0:3 - Зяблов Олег (Фадеев Михаил, Гарайшин Ислам) - 51:32
1:3 - Синицын Роман (Галушкин Андрей, Юзленко Егор) - 51:52
1:4 - Шарипов Раиль - 55:19

Вратари: Громовик Егор - Насыров Раиль