«Динамо» СПб повторно уступило «Локо»

254
Опубликовано 17 декабря 2020, 18:31
17.12.2020. «Локо» - «Динамо» СПб 3:1 (1:0, 1:1, 1:0)

«Локо», оккупировавший вторую строчку турнирной таблицы на Западе, встречался с МХК «Динамо СПб», который до недавнего времени это место занимал. В первом периоде ярославцы дважды отбились в меньшинстве, а под занавес отрезка Тимур Ахунов удачно успел на добивание после броска Даниила Тесанова – 1:0 после стартовой двадцатиминутки. На 24-й минуте Илья Назаров подхватил шайбу в зоне соперника и кистевым броском во второй раз огорчил Макара Чуфарова. Счет мог стать и 3:0, однако Павел Тютнев не сумел реализовать штрафной бросок, который был назначен вскоре.

А вот динамовцы сумели распечатать ворота соперника – Игнат Коханин успел на добивание после броска Сергея Чернецова. На третий период гости вышли, полные решимости сравнять счет, но все перечеркнуло удаление Семёна Захарова, которое реализовал Павел Тютнев. В оставшееся время железнодорожники свели к минимуму опасные моменты у своих ворот и довели встречу до победы.

1:0 - Ахунов Тимур (Банников Матвей, Тесанов Даниил) - 18:34
2:0 - Назаров Илья А (Кудрявцев Кирилл) - 23:01
2:1 - Коханин Игнат (Чернецов Сергей, Мишарин Матвей) - 32:42
3:1 - Тютнев Павел (Назаров Илья А) - 43:47 (Бол)

Вратари: Гуськов Егор В. - Чуфаров Макар