369
9.5
Опубликовано 17 декабря 2020, 20:10
17.12.2020. «Капитан» - «Тайфун» 3:5 (1:1, 2:2, 0:2)

Еще одна дальневосточная команда «Тайфун» гостила в Подмосковье, соперника у себя на льду принимал «Капитан». В первом периоде команды обменялись заброшенными шайбами – на гол Саввы Смирнова приморцы ответили точным броском Павла Елизарова. Ступинцы снова вышли вперед в начале второго отрезка – шайба на счету Владислава Коршикова. Во втором отрезке команды отличились еще по два раза. В составе ступинцев Коршиков оформил дубль, также отличился Кирилл Мельниченко. У приморцев Дмитрий Козлов реализовал большинство, третья шайба у Егора Чуба – 3:3.

В заключительной трети матча приморцы лучше воспользовались своими моментами. На исходе 53-й минуте лучший бомбардир команды Иван Хрунин снова вывел «Тайфун» вперед, а закрепил успех одноклубника Данила Барабаш, который поразил пустые ворота за три секунды до финальной серены. 3:5, гостевой успех «Тайфуна».

1:0 - Смирнов Савва (Константинов Дмитрий) - 04:33
1:1 - Елизаров Павел Ал (Пульченко Захар, Овечкин Илья) - 15:36
2:1 - Коршиков Владислав (Рыбин Алексей) - 21:04
2:2 - Горев Илья (Барабаш Данила, Козлов Дмитрий) - 30:20 (Бол)
2:3 - Чуб Егор (Копылов Ян, Тютюнников Игорь) - 31:55
3:3 - Мельниченко Кирилл (Сауков Герман, Юзбашян Роман) - 35:09
3:4 - Хрунин Иван (Горев Илья, Барабаш Данила) - 53:00
3:5 - Козлов Дмитрий (Леушин Егор) - 59:57