Овечкин не помог! «Капитан» выиграл второй матч серии у «Тайфуна»

591
21.9
Опубликовано 18 декабря 2020, 20:37
18.12.2020. «Капитан» - «Тайфун» 4:3 (1:0, 3:1, 0:2)

«Тайфун» продолжал гостить в Подмосковье у «Капитана». После поражения в первом матче ступинцы стремились взять реванш и им это удалось. Менее чем за минуту до первого перерыва Александр Кулагин в первы раз огорчил Кирилла Ершова и хозяева повели в счете. Второй период также остался за «Капитаном», который за 15 минут забросил еще три шайбы – точные броски на счету Владислава Коршикова, Германа Саукова и Кирилла Мельниченко. Гости сменили вратаря (вместо Ершова в рамке появился Дмитрий Шаров) и бросились в погоню.

Первый ответный гол получился быстрым – Захар Пульченко отличился в большинстве. В третьем периоде за дело взялся Иван Хрунин, который оформил дубль и сократил отставание до минимума. Его вторая шайба пришлась на 59-ю минуту и отыграться приморцы уже не успели. 4:3, «Капитан» отстоял победу на родном льду.

1:0 - Кулагин Александр М (Самойлов Егор, Данилин Павел) - 19:14
2:0 - Коршиков Владислав (Понкратов Григорий, Климов Данила) - 20:19
3:0 - Сауков Герман (Сидорин Дмитрий, Мельниченко Кирилл) - 32:26
4:0 - Мельниченко Кирилл (Юзбашян Роман) - 34:58
4:1 - Пульченко Захар (Горев Илья, Барабаш Данила) - 37:01 (Бол)
4:2 - Хрунин Иван (Козлов Дмитрий, Пульченко Захар) - 48:28 (Бол)
4:3 - Хрунин Иван (Горев Илья, Барабаш Данила) - 58:43

Вратари: Шаймарданов Дамир - Ершов Кирилл, Шаров Дмитрий