368
30.7
Опубликовано 24 декабря 2020, 14:52
24.12.2020. «Сахалинские Акулы» - «Амурские Тигры» 2:4 (1:2, 0:2, 1:0)

В первом матче, который проходил в Южно-Сахалинске, встречались две дальневосточные команды – «Сахалинские Акулы» и «Амурские Тигры». Команды соседствуют в турнирной таблице, но находятся в нижней ее части. В отчетном противостоянии верх удалось одержать хабаровчанам. В первом периоде на голы Семёна Сидорова и Игната Коротких хозяева ответили только одним голом Даниила Мельникова. Вторая треть поединка также осталась за «Тиграми», Арсений Светлов и Владислав Лещенко довели преимущество команды до трех шайб.
Сахалинцы сумели ответить одним единственным голом. На 45-й минуте Сергей Добрынин отправился на скамейку штрафников и «Акулам» понадобилось чуть больше минуты для реализации большинства. Голом отметился Евгений Бурлака. В итоге 2:4, победа «Амурских Тигров» в дальневосточном дерби.

0:1 - Сидоров Семён (Беспалов Данил, Ермаков Евгений)
1:1 - Мельник Даниил (Ащеулов Максим, Миннеханов Булат)
1:2 - Коротких Игнат (Сивчук Вадим)
1:3 - Светлов Арсений
1:4 - Лещенко Владислав (Никитин Глеб, Махраков Артём)
2:4 - Бурлака Евгений (Орлов Даниил Р, Белов Данила)

Вратари: Кузьменко Кирилл, Майко Семён - Евграфов Александр О.