«СКА-1946» одержал волевую победу над «Капитаном»

442
49.1
Опубликовано 26 декабря 2020, 13:42
26.12.2020. «СКА-1946» - «Капитан» 4:2 (1:1, 1:1, 2:0)

В Санкт-Петербурге у эту субботу состоялась еще одна встреча, на льду СК «Хоккейный город» «СКА-1946» принимал ХК «Капитан». Ступинцы занимают 14 место в конференции, в то время как «сорок шестые» метят в первую тройку. Подмосковная команда открыла счет на седьмой минуте – Герман Сауков реализовал выход один на один с Павлом Ромашкиным. Питерцы ответили шайбой Вячеслава Алексеева, который завершил красивую комбинацию своей тройки броском в пустой угол. Во втором отрезке команды также обменялись заброшенными шайбами. Григорий Понкратов во второй раз вывел ступинцев вперед, хозяева ответили голом Дмитрия Бучельникова.

В концовке класс «сорок шестых» сказался, постоянное давление на ворота Плешкова обернулось третьей шайбой, Егор Соболевский вывел питерцев вперед. Окончательный счет установил Артём Градович, который отличился на 57-й минуте. В итоге 4:2, домашняя победа «СКА-1946».

0:1 - Сауков Герман (Мельниченко Кирилл, Юзбашян Роман)
1:1 - Алексеев Вячеслав (Гордин Александр, Коромыслов Арсений)
1:2 - Понкратов Григорий (Крощинский Фёдор, Кулагин Александр М)
2:2 - Бучельников Дмитрий (Иванцов Илья, Горнушечкин Юрий)
3:2 - Соболевский Егор (Мичков Матвей, Бучельников Дмитрий)
4:2 - Градович Артём (Гордин Александр)

Вратари: Ромашкин Павел - Плешков Артемий