«Крылья Советов» победили «Сахалинских Акул» в гостях

352
14.7
Опубликовано 28 декабря 2020, 18:29
28.12.2020. «Сахалинские Акулы» - «Крылья Советов» 2:4 (1:1, 1:2, 0:1)

Игровой день начался на Дальнем Востоке, где состоялось две встречи. Первая из них прошла в Южно-Сахалинске, где «Сахалинские Акулы» сражались с «Крыльями Советов». Москвичи в последнее время стабильно набирают очки и сумели одержать очередную победу в последнем выезде года. В первом периоде хозяева отличились уже на первой минуте – Филипп Кнауб поразил цель. «Крылышки» ответили реализацией большинства в исполнении Валентина Шепелева. В начале второго отрезка показалось, что гости вышли вперед, но видеопросмотр доказал обратное.

Москвичи забросили вторую шайбу, но уже после того, как Александр Баранов во второй раз вывел сахалинцев вперед. У гостей точный бросок на счету Максима Макарова. Под занавес второй трети матча Иван Климкин все-таки вывел гостей вперед и на этот гол у «Акул» ответа уже не нашлось. Окончательный счет установил Ильдар Кашафетдинов. 2:4, гостевая победа «Крыльев Советов».

1:0 - Кнауб Филипп (Мельник Даниил, Миннеханов Булат)
1:1 - Шепелев Валентин (Ларшин Георгий)
2:1 - Баранов Александр С (Мельник Даниил, Миннеханов Булат)
2:2 - Макаров Максим М (Лебёдкин Виталий, Кашафетдинов Ильдар)
2:3 - Климкин Иван (Бугаев Егор)
2:4 - Кашафетдинов Ильдар (Петров Матвей)

Вратари: Кузьменко Кирилл - Клоберданец Максим