«Реактор» не сумел набрать очков в Оренбурге

231
Опубликовано 29 декабря 2020, 18:23
29.12.2020. «Сарматы» - «Реактор» 3:2 (1:0, 1:0, 1:2)

В Оренбурге снова встречались «Сарматы» и «Реактор». Обе команды находятся вне зоны плей-офф, но во второй раз подряд победу с минимальным счетом отпраздновали хозяева. Оренбургская команда сумела отбиться в меньшинстве, а когда получила большинство – открыла счет, гол на счету Николая Гнездилова. После того как время матча перевалило за середину, Климентий Шиндяев во второй раз поразил ворота гостей и видеопросмотр подтвердил, что снаряд пересек линию.

Третий период прошел с преимуществом нижнекамцев, которые, как и накануне, бросились в погоню, сравняли счет, но пропустили в концовке. Данил Шерстобитов и Илья Паранин в большинстве сделали счет 2:2. Однако на 55-й минуте Егор Разумнов в третий раз пробил Илью Чувилина. В итоге 3:2, «Реактор» снова уступил и уехал из Оренбурга ни с чем.

1:0 - Гнездилов Николай (Пичугин Александр, Зорин Богдан)
2:0 - Шиндяев Климентий (Лобов Захар, Брагин Сергей)
2:1 - Шерстобитов Данил (Емелин Даниил, Гайнуллин Ислам)
2:2 - Паранин Илья (Полькин Максим, Арбузов Егор)
3:2 - Разумняк Егор (Гнездилов Николай, Зорин Богдан)

Вратари: Гилёв Александр - Чувилин Илья