«Амурские Тигры» дома уступили лидеру конференции

231
Опубликовано 7 января 2021, 12:18
07.01.2021. «Амурские Тигры» - «Динамо» М 1:4 (1:1, 0:2, 0:1)

Игровой день стартовал на Дальнем Востоке сразу тремя поединками, первый из которых состоялся в Хабаровске – «Амурские Тигры» принимали лидера Западной конференции московских динамовцев. Гости сумели одержать победу, но она получилась волевой. Первая и единственная шайба хабаровчан состоялась на шестой минуте – Данил Беспалов распечатал Максима Моторыгина. Довольно быстро динамовцы отыгрались – Никита Луховской реализовал большинство.

Во второй двадцатиминутке гости больше нагружали голкипера «Тигров» Александра Евграфова и сумели менее чем за минуту два раза зажечь красный свет за его воротами – голы на счету Александра Кисакова и Даниила Гутика. На первой минуте заключительного отрезка Кисаков оформил дубль и на этом лидер Запада успокоился. Хозяевам же пробить Моторыгина больше не удалось. 1:4, победа «Динамо».

1:0 - Беспалов Данил (Матвеев Владислав, Желудков Андрей)
1:1 - Луховской Никита (Махрин Максим, Ирицян Арман)
1:2 - Кисаков Александр (Махрин Максим, Ирицян Арман)
1:3 - Гутик Даниил (Парамонов Данил)
1:4 - Кисаков Александр (Луховской Никита, Ирицян Арман)

Вратари: Евграфов Александр О. - Моторыгин Максим