«СКА-1946» одержал вторую подряд «сухую» победу над «Крыльями Советов»

537
25.6
Опубликовано 7 января 2021, 16:46
07.01.2021. «Крылья Советов» - «СКА-1946» 0:2 (0:0, 0:0, 0:2)

Весь матч команды провели на равных, однако борьбы было больше чем опасных моментов. На первых же минутах дисциплинарный штраф до конца игры получил лидер «армейцев» Матвей Мичков, а всего команды набрали 53 штрафных минуты на двоих.

Исход встречи решился в самой концовке третьего периода – после серии бросков шайба попала в конек защитнику сетуньцев и отскочила в сетку ворот «Крыльев Советов». А за минуту до финальной сирены Артем Жук снял вопросы о победителе, отправив еще одну шайбу за спину Егора Наумова. 2:0, «СКА-1946» одержал вторую «сухую» победу в Сетуни и не позволил «Крыльям Советов» забросить первую шайбу в 2021 году.

0:1 - Манин Иван (Проскурнин Андрей, Кровяков Максим)
0:2 - Жук Артём (Бучельников Дмитрий, Проскурнин Андрей)

Вратари: Клоберданец Максим - Мельничук Никита