«Авто» взял реванш у «Сибирских Снайперов»

175
Опубликовано 8 января 2021, 19:53
08.01.2021. «Сибирские Снайперы» - «Авто» 1:3 (1:1, 0:1, 0:1)

В начале матча команды обменялись быстрыми шайбами: на 2-й минуте встречи Матвей Белианини открыл счет, но еще через 2 минуты Ярослав Соколов отправил ответную шайбу в ворота Владислава Щербакова. В оставшееся время гости владели инициативой, перебросав новосибирцев в каждом из периодов. В самом начале второй двадцатиминутки Илья Лоза вывел екатеринбуржцев вперед – эта шайба и стала победной. В концовке матча Дмитрий Гоголев решил заменить Щербакова на 6-го полевого игрока, но хозяева не смогли организовать финальный штурм. Кроме того, после нескольких заблокированных бросков Антон Чуфаров все-таки поразил пустые ворота, установив итоговый счет.

3:1, «Авто» взял реванш в Новосибирске и закрепился на 3-м месте турнирной таблице Востока. «Сибирские Снайперы» не смогли вернуться в зону плей-офф и остались на 9-м месте.

1:0 - Белианини Матвей (Горбунов Николай)
1:1 - Соколов Ярослав (Чуфаров Антон, Журавлёв Юрий)
1:2 - Лоза Илья (Соколов Ярослав)
1:3 - Чуфаров Антон (Платонов Егор)

Вратари: Щербаков Владислав - Гришин Павел А.