«СКА-Варяги» отыграли две шайбы и вырвали победу у «Сахалинских Акул»

329
18.3
Опубликовано 11 января 2021, 17:37
11.01.2021. «Сахалинские Акулы» - «СКА-Варяги» 2:3от (1:0, 1:2, 0:0, 0:1)

На Дальнем Востоке в этот день проходило сразу три встречи. Первая из них состоялась в Южно-Сахалинске, где «Сахалинские Акулы» противостояли «СКА-Варягам». Первый период остался за хозяевами, которые больше времени проводили у ворот Глеба Саранчука и на седьмой минуте открыли счет усилиями Даниила Мельникова. На 27-й минуте в ворота «Варягов» был назначен штрафной бросок, однако Данила Гроза не сумел его реализовать. Но спустя всего восемь секунд хозяева без проблем забили с игры – Александр Морозов увеличил перевес своей команды.

Ответили гости также молниеносно – две результативные атаки, на острие которых оказались Степан Борисов и Иван Орешкин – и вот счет уже 2:2. Два гола «Варягов» разделила всего минута с небольшим. «Акулы» снова завладели инициативой в заключительном отрезке, однако гости дотерпели до овертайма, дождались удаления в составе соперника и вырвали победу. Автором третьего гола стал Борисов. 2:3 ОТ, трудовая победа «СКА-Варягов».

1:0 - Мельник Даниил
2:0 - Морозов Александр И (Бурлака Евгений, Кормачёв Фёдор)
2:1 - Борисов Степан (Танков Кирилл, Рычков Илья)
2:2 - Орешкин Иван (Цалпанов Евгений, Романов Владислав Ю)
2:3 - Борисов Степан (Хремкин Константин, Кабуш Матвей)

Вратари: Кузьменко Кирилл - Саранчук Глеб