«Тайфун» дома уступил «Динамо СПб»

225
Опубликовано 11 января 2021, 17:39
11.01.2021. «Тайфун» - «Динамо СПб» 1:3 (0:2, 0:1, 1:0)

Третий поединок проходил во Владивостоке на льду «Фетисов-Арены», где «Адмирал» принимал МХК «Динамо СПб». Динамовцы находятся в опасном положении – на восьмом месте на Западе и очки команде необходимо было брать. Уже на исходе второй минуте Игнат Коханин распечатал ворота Дмитрий Шарова и гости повели в счете. На 13-й минуте в составе динамовцев последовало удаление, которое они сумели обернуть в свою пользу – Максим Петров с передачи Никиты Буруянова забил в меньшинстве. Во втором периоде отличился уже сам Буруянов, но сделал в большинстве – 0:3 после 40 минут игры.
Только ближе к концу приморцы сумели зажечь красный свет за воротами гостей, Захар Пульченко впервые огорчил Ивана Сапожникова. На 57-й минуте в составе «Динамо» последовало удаление, однако воспользоваться им и приблизиться в счете хозяева не сумели. 1:3, победа питерских динамовцев.

0:1 - Коханин Игнат (Яневский Сергей, Селиванов Всеволод)
0:2 - Петров Максим Н (Буруянов Никита)
0:3 - Буруянов Никита (Коханин Игнат, Яневский Сергей)
1:3 - Пульченко Захар (Горев Илья, Копылов Ян)

Вратари: Шаров Дмитрий - Сапожников Иван