Хет-трик Зудилова принес «Крыльям» победу в Ярославле

639
16.4
Опубликовано 19 января 2021, 19:14
19.01.2021. «Локо» - «Крылья Советов» 2:3от (1:1, 0:0, 1:1, 0:1)

Весь матч, который состоялся на льду «Арены-2000», хозяева владели тотальным преимуществом, перебросав «Крылья Советов» вдвое. Особенно заметным преимущество было в первой двадцатиминутке, когда сетуньцы нанесли всего 3 броска по воротам Егора Гуськова – впрочем, этого хватило, чтобы открыть счет: Егор Зудилов оказался один перед вратарем и кистевым броском вывел гостей вперед. Еще до первого перерыва «железнодорожники» отыгрались, а в середине третьего периода лучший бомбардир «Локо» Руслан Абросимов забросил вторую шайбу в ворота Максима Клоберданеца.

В роли догоняющих гости были не долго – Егор Зудилов уже через 2 минуты восстановил паритет на табло. Эта шайба перевела встречу в овертайм, где победу одержали сетуньцы – Зудилов оформил хет-трик при игре в большинстве.

3:2, «Крылья Советов» сократили отставание от 9 места до 1 очка, а «Локо» не смог догнали лидера Запада «Динамо».

0:1 - Зудилов Егор (Климкин Иван)
1:1 - Конов Владимир (Роговский Илья, Горячев Алексей)
2:1 - Абросимов Руслан (Никулин Степан, Назаров Илья А)
2:2 - Зудилов Егор (Корягин Владимир, Гуськов Иван)
2:3 - Зудилов Егор (Корягин Владимир, Лебёдкин Виталий)

Вратари: Гуськов Егор В. - Клоберданец Максим