302
12.6
Опубликовано 21 января 2021, 9:17
21.01.2021. «Атлант» - «СКА-Варяги» 7:1 (2:0, 2:1, 3:0)

Последний поединок дня проходил в Мытищах, где «Атлант» принимал «СКА-Варягов». Подмосковная команда сокращает отставание от первой восьмерки, благодаря поражениям «Русских Витязей». В первом периоде хозяева сумели отличиться дважды – Артём Канаев реализовал второе удаление «Варягов», а ближе к перерыву Артём Бакшаев также отличился в большинстве после того, как на скамейку отправился Степан Анисимов. В начале второго отрезка счет стал 3:0, благодаря шайбе Михаила Калашникова. Гости ответили голом Ильи Рычкова, но уже через пять минут Роман Дарьин восстановил перевес «Атланта» в три шайбы.

В заключительном отрезке мытищинцы довершили разгром, шайбами отметились Григорий Селезнёв и Алексей Жуков, на 48-й минуте большинство реализовал Никита Миллер. В итоге 7:1, крупная победа «Атланта», который продолжает сокращать отставание от зоны плей-офф.

1:0 - Канаев Артём (Захаров Вадим, Миллер Никита)
2:0 - Бакшаев Артём (Кареев Семён, Миллер Никита)
3:0 - Калашников Михаил (Борисенко Илья, Ярута Марк)
3:1 - Рычков Илья (Ларькин Даниил)
4:1 - Дарьин Роман (Сапа Артемий, Шафеев Раис)
5:1 - Селезнёв Григорий (Борисенко Илья, Калашников Михаил)
6:1 - Жуков Алексей (Носов Матвей)
7:1 - Миллер Никита (Кареев Семён, Канаев Артём)