Гол Егорова принес «Тюменскому Легиону» вторую победу над «Кузнецкими Медведями»

207
Опубликовано 6 февраля 2021, 19:05
06.02.2021. «Кузнецкие Медведи» - «Тюменский Легион» 2:3от (1:1, 1:0, 0:1, 0:1)

Во второй части противостояния двух аутсайдеров Востока «Кузнецкие Медведи» встречались с «Тюменским Легионом». Накануне гости победили с «сухим» счетом, на этот раз новокузнечане не отдали победу так просто, а могли и вовсе победить. Счет снова открыли «легионеры» и снова отличился лучший бомбардир команды Жан Якуценя. Не прошло и минуты, как цифры на табло уравнялись – Владислав Дубровский буквально в следующей смене впервые в этом противостоянии поразил ворота Станислава Пылаева. Ближе к середине матча гости вышли вперед – шайба на счету Виталия Рассохина.

«Медведи» могли увеличивать отрыв, однако не реализовали несколько удалений в составе соперника. В целом хозяева смотрелись предпочтительнее и на 44-й минуте счет снова стал равным – голом отметился Александр Лужин. Игра перешла в овертайм, где тюменцы додавили соперника. Уже на 20-й секунде цели достиг первый же бросок Егора Егорова. 2:3 ОТ, «Тюменский Легион» во второй раз в сезоне выиграл два матча подряд.

0:1 - Якуценя Жан (Абрамов Владислав)
1:1 - Дубровский Владислав (Репин Владислав, Литвинов Даниил)
2:1 - Рассохин Виталий (Шумилов Кирилл, Рудаков Григорий)
2:2 - Лужин Александр (Васюков Артём С)
2:3 - Егоров Егор (Шанаурин Алексей, Сусликов Михаил)

Вратари: Шарабарин Семён - Пылаев Станислав