Голы Дадонова и Зуба, сэйвы Василевского и фэйл Раска: Топ-10 моментов 5-й недели НХЛ

28 720
6.8
Опубликовано 20 февраля 2021, 15:54
Поддержать канал: youtube.com/channel/UCQWHRjiEq...
Вступай в команду Фокс на Патреон: patreon.com/join/foxhockey

Здравия всем любителям хоккея! На этой неделе Александр Волков забросил свою первую шайбу в НХЛ, Илья Сорокин разом оформил первую победу и сухарь во встрече против «Баффало», Михаил Мальцев не зря оттачивал свои навыки в челлендже с вашим покорным слугой и так же впервые отличился в НХЛ, а «Торонто» умудрился проиграть «Оттаве» ведя 5:1 к концу второга периода, причём камбэк «сенаторы» начали в меньшинстве, а победную шайбу в овертайме оформил Евгений Дадонов! Ну, а теперь к лучшим игровым моментам: неделя пятая! Усаживайтесь поудобнее, мы начинаем!

Автор рубрики: Филипп Олешев

Музыка: The Subways - Rock & Roll Queen

Первый информационно-развлекательный канал о хоккее! Актуальные новостные видео, подборки лучших моментов НХЛ, забавная и весёлая околохоккейная тематика, интересные и познавательные материалы об истории хоккея. Подписывайся и будь в хоккее вместе с Fox Hockey!