«Локо-76» в первом матче в МХЛ уступил «Стальным Лисам»

1 823
32
Опубликовано 5 сентября 2021, 16:23
В своём дебютном матче в МХЛ «Локо-76» принимал «Стальных Лисов». В первом периоде счёт открыл Никита Зимин, его почин поддержал Иннокентий Рыбин. Автором исторической первой шайбы «Локо-76» в МХЛ стал Алексей Кожевников. Во втором периоде отличился ещё и Дмитрий Ябелов, однако гости дважды сумели реализовать большинство – 2:4 после шайб Эдгара Варагяна и Богдана Крохалева.

Ярославцы перебросали соперника в третьем периоде, однако дубль Варагяна и гол Никиты Зимина свёл на нет все усилия хозяев. На 56-й минуте Михаил Куркин реализовал большинство и эта шайба стала последней в матче. 3:6, удачный старт «Стальных Лисов» в Ярославле.

Локо-76 (Ярославль) - Стальные Лисы (Магнитогорск) 3 - 6 (0:1, 2:3, 1:2)
0:1 - Зимин Никита А (Варагян Эдгар) - 19:11
0:2 - Рыбин Иннокентий (Канцеров Роман) - 21:06
1:2 - Кожевников Алексей М (Кораблёв Владимир) - 27:51 (Бол)
1:3 - Варагян Эдгар (Кузнецов Максим Н) - 34:52 (Бол)
2:3 - Ябелов Дмитрий (Варламов Никита, Синицкий Иван) - 39:19
2:4 - Крохалев Богдан (Гребёнкин Никита, Рыбин Иннокентий) - 39:56 (Бол)
2:5 - Варагян Эдгар (Кузнецов Максим Н) - 46:21