МХК «Спартак» взял реванш в Туле

393
14.6
Опубликовано 6 сентября 2021, 21:18
В Туле МХК «Спартак» снова встречался с «Академией Михайлова». Накануне туляки одержали первую в истории победу над красно-белыми. После безголевого первого периода команды обменялись быстрыми шайбами во втором. На 24-й минуте Никита Тонков открыл счёт. Не прошло и минуты, как москвичи отыгрались усилиями Никиты Миллера. В третьей двадцатиминутке уже спартаковцы продемонстрировали лучшую реализацию, Иван Ларионов вывел гостей вперёд, а на последней минуте Вадим Фаттахов поразил пустые ворота. 1:3, первая победа «Спартака» в этом сезоне.

Академия Михайлова (Тульская область) - МХК Спартак (Москва) 1 - 3 (0:0, 1:1, 0:2)
1:0 - Тонков Никита (Пукело Кирилл, Петров Глеб) - 23:52
1:1 - Миллер Никита (Усманов Даниэль) - 24:47
1:2 - Ларионов Иван (Сачков Данила, Маклозян Егор) - 51:56
1:3 - Фаттахов Вадим - 59:49
Вратари: Снытко Алексей - Канаев Павел, Корнилов Данила