«Чайка» в овертайме вырвала победу у «Стальных Лисов»

343
16.3
Опубликовано 10 сентября 2021, 19:22
В Нижнем Новгороде «Чайка» во второй раз принимала «Стальных Лисов», которые накануне в серии буллитов нанесли нижегородцам первое поражение. Во второй встрече команды также не уложились в основное время. Все голы в пределах 60 минут уложились в первый период. Роман Канцеров и Иннокентий Рыбин обеспечили гостям преимущество, но до перерыва Никита Шавин и Илья Федотов уравняли цифры на табло. В оставшееся время у нижегородцев было больше моментов, но забить они сумели только в овертайме – Максим Федотов принёс победу «Чайке».

Чайка (Нижний Новгород) - Стальные Лисы (Магнитогорск) 3 - 2 (2:2, 0:0, 0:0, 1:0)
0:1 - Канцеров Роман - 09:39
0:2 - Рыбин Иннокентий (Квочко Илья, Канцеров Роман) - 12:28
1:2 - Шавин Никита (Уткин Матвей, Федотов Максим С) - 19:12
2:2 - Федотов Илья (Уткин Матвей) - 19:58 (Бол)
3:2 - Федотов Максим С (Федотов Илья) - 61:05
Вратари: Громовик Егор - Набоков Илья Д.