«Динамо М» взяло реванш у «Алмаза», команды набрали более 200 минут штрафа

2 131
22.2
Опубликовано 11 сентября 2021, 15:42
В Красногорске продолжали выяснять отношения МХК «Динамо» и «Алмаз». Накануне череповчане победили 2:6 и во второй встрече открыли счёт уже на второй минуте – Прохор Корбит реализовал большинство. После этого инициативу в свои руки взял Игнат Коханин. На седьмой минуте он уравнял цифры на табло, а затем забил в большинстве. Второй период затянулся, судьи несколько раз смотрели видеоповтор после бросков динамовцев, но шайба в обоих случаях не пересекла линию ворот.
Третий отрезок получился самым результативным. Антон Косолапов и Владислав Сапунов сделали счёт 4:1, но череповчанам понадобилось три с небольшим минуты, чтобы сократить отставание до минимума – дубль у Александра Агапова. На последней минуте на льду вспыхнули две подряд потасовки, в итоге команды набрали 213 минут штрафа на двоих. А вот голов больше не было, динамовцы взяли реванш со счётом 4:3.

МХК Динамо М (Москва) - Алмаз (Череповец) 4 - 3 (2:1, 0:0, 2:2)
0:1 - Корбит Прохор (Подшивалов Иван, Соловьёв Дмитрий И) - 01:23 (Бол)
1:1 - Коханин Игнат (Катков Тимофей, Надворный Матвей) - 06:41
2:1 - Коханин Игнат (Надворный Матвей) - 19:48 (Бол)
3:1 - Косолапов Антон (Никонов Андрей) - 40:40
4:1 - Сапунов Владислав (Никонов Андрей, Большаков Михаил А) - 45:07
4:2 - Агапов Александр (Вафин Ранель) - 45:26
4:3 - Агапов Александр (Неволин Максим) - 48:46