«Спартак» взял реванш у «Тайфуна» и возглавил Запад

351
14.6
Опубликовано 15 сентября 2021, 13:54
МХК «Спартак» продолжил своё дальневосточное турне вторым матчем против «Тайфуна». Накануне приморцы обыграли москвичей и впервые забрались на первое место на Западе. И поначалу всё складывалось для них более чем удачно. Точные броски Владислава Ермохина и Яна Копылова и 2:0 после первого периода. Однако после этого забивали только спартаковцы. До второго периода Иван Ларионов и Максим Ковалишин уравняли цифры на табло. На 50-й минуте Андрей Яриков впервые вывел гостей вперёд, четвёртую шайбу забросил Артём Дидковский. 2:4, «Спартак» догнал «Тайфун» и «Красную Армию» по очкам, у всех трёх команд по восемь баллов.

Тайфун (Приморский край) - МХК Спартак (Москва) 2 - 4 (2:0, 0:2, 0:2)
1:0 - Ермохин Владислав (Тютюнников Игорь, Копылов Ян) - 04:35
2:0 - Копылов Ян (Тюменцев Данила) - 08:12
2:1 - Ларионов Иван (Гаврилов Илья, Авершин Данил) - 21:28
2:2 - Ковалишин Максим (Павлов Владислав А) - 34:58
2:3 - Яриков Андрей (Шуленин Герман, Маклозян Егор) - 49:58
2:4 - Дидковский Артём (Гаврилов Илья) - 53:40
Вратари: Носков Алексей - Корзин Егор