КХЛ. Спартак - Лев 4:3 | KHL. Spartak - Lev 4:3

7 078
65.5
Опубликовано 15 сентября 2013, 15:02
12 очков из 15 возможных набирает московский «Спартак» на старте чемпионата. В субботу в Сокольниках команда Федора Канарейкина буквально вырвала победу у чешского «Лева» со счетом 4:3. Трижды красно-белые вели в счете и трижды гости отыгрывались. Победную шайбу за 5 минут до конца третьего периода забросил 21-летний нападающий Павел Медведев, сделавший свой первый «дубль» в КХЛ.

FB.com/HCSpartak | TWItter.com/Spartak_HC | VK.com/SpartakHC | Google.com/+SpartakHC | Foursquare.com/Spartak_HC | YouTube.com/KHLSpartak | Instagram.com/Spartak_HC | OK.ru/hcSpartak

«Спартак» (Москва) -- «Лев» (Прага, Чехия) -- 4:3 (1:1, 2:2, 1:0).