Дубли Буруянова и Гутика принесли «Динамо СПб» победу над «Локо»

537
17.9
Опубликовано 16 сентября 2021, 21:02
«Локо» принимал дома питерских динамовцев. Первый период получился богатым на события. После шайбы Александра Перевалова. Даниил Гутик отметился очередным голом в ворота бывшей команды, Никита Буруянов вывел гостей вперёд. На 12-й минуте Степан Стешенко в ближнем бою переиграл Егора Гуськова, однако на первый перерыв соперники ушли при счёте 2:3 – Гутик оформил дубль. Начало второго отрезка осталось за железнодорожниками, дубльИльи Роговского вывел хозяев вперёд. Однако на 28-й минуте Сергей Яневский в большинстве сделал счёт 4:4. Победу динамовцам в овертайме принёс Никита Буруянов, расстрелявший ворота Гуськова с пятачка.

Локо (Ярославль) - МХК Динамо СПб (Санкт-Петербург) 4 - 5 (2:3, 2:1, 0:0, 0:1)
1:0 - Перевалов Александр - 05:29
1:1 - Гутик Даниил (Синяткин Семён, Давыдов Даниил) - 05:55
1:2 - Буруянов Никита (Смирнов Егор А, Мишарин Матвей) - 10:04
2:2 - Стешенко Степан (Лабуткин Ярослав, Перевалов Александр) - 11:02
2:3 - Гутик Даниил - 17:54
3:3 - Роговский Илья (Кирьянов Никита В, Горячев Алексей) - 20:40
4:3 - Роговский Илья (Кирьянов Никита В, Тесанов Даниил) - 24:07
4:4 - Яневский Сергей (Селиванов Всеволод) - 27:10 (Бол)