«Ладья» забросила 6 шайб «Сибирским Снайперам», у Якутова и Сущева дубли

278
Опубликовано 21 сентября 2021, 13:10
В первом матче дня «Ладья» принимала «Сибирских Снайперов». Тольяттинцы одержали волевую победу, но при этом пропустили первыми дважды. В первом периоде Илья Фёдоров и Матвей Белианини сделали счёт 0:2, но после этого забивали только хозяева. До первого перерыва Игорь Хлопоткин и Сергей Макаров уравняли цифры на табло. Второй период полностью остался за тольяттинцами, Артём Якутов оформил дубль, ещё одна шайба у Вадима Сущева. Новосибирцы всего два раза бросили в створ ворот Владислава Щербакова. На 53-й минуте Сущев также отметился дублем, в итоге 6:2, волевая победа «Ладьи».

Ладья (Тольятти) - Сибирские Снайперы (Новосибирская область) 6 - 2 (2:2, 3:0, 1:0)
0:1 - Фёдоров Илья (Михалёв Владимир, Жуков Артём) - 09:11
0:2 - Белианини Матвей (Фёдоров Илья) - 17:13 (Бол)
1:2 - Хлопоткин Игорь (Шептухин Егор, Аверьянов Алексей) - 18:38
2:2 - Макаров Сергей А (Якутов Артём, Филиппов Егор М) - 19:53 (Бол)
3:2 - Сущев Вадим (Беленчук Дмитрий) - 27:56
4:2 - Якутов Артём (Малинов Андрей, Филиппов Егор М) - 30:13
5:2 - Якутов Артём (Макаров Сергей А, Филиппов Егор М) - 35:16
6:2 - Сущев Вадим - 52:43