«СКА-1946» во второй раз одолел «Атлант»

309
17.2
Опубликовано 21 сентября 2021, 19:36
В Санкт-Петербурге на льду СК «Хоккейный город» «СКА-1946» снова встречался с «Атлантом». Накануне питерцы одержали победу, прервав серию из пяти неудач. В отчётной встрече хозяева реализовали первое же удаление в составе соперника – отличился Давид Мамаладзе. За пять секунд до первого перерыва Дмитрий Бучельников реализовал выход 2 в 0. На 25-й минуте мытищинская команда сократила отставание. Денис Баранов воспользовался отскоком от конька защитника и забил. Окончательный счёт установил Даниил Лазутин, успевший на добивание после броска Арслана Яруллина. 3:1, вторая подряд победа «сорок шестых».

СКА-1946 (Санкт-Петербург) - СМО МХК Атлант (Московская область) 3 - 1 (2:0, 0:1, 1:0)
1:0 - Мамаладзе Давид (Кабуш Матвей, Кровяков Максим) - 12:17 (Бол)
2:0 - Бучельников Дмитрий (Мамаладзе Давид, Пустовалов Александр) - 19:55
2:1 - Баранов Денис (Селезнёв Григорий, Квон Владислав) - 24:29
3:1 - Лазутин Даниил (Яруллин Арслан, Бучельников Дмитрий) - 46:02
Вратари: Герасимюк Кирилл - Любимов Владислав