«Локо» взял уверенный реванш у «Атланта»

504
21
Опубликовано 28 сентября 2021, 18:26
«Локо» во второй раз встречался в Ярославле с «Атлантом», который накануне сотворил небольшую сенсацию, четыре раза отыгрывался по ходу встречи, а в серии буллитов добыл первую победу в сезоне. На этот раз ярославцы оставили результативность на прежнем уровне, а вот в обороне серьёзно добавили и это сыграло решающую роль. В первом периоде гости перебросали железнодорожников, но Никита Кирьянов и Максим Мальцев забросили по шайбе. Автором единственного голы мытищинцев стал Денис Баранов. Под занавес второго периода Даниил Бут в большинстве восстановил перевес в две шайбы, в третьем отрезке отличились Степан Стешенко и Александр Перевалов. 5:1, уверенный реванш «Локо».

Локо (Ярославль) - СМО МХК Атлант (Московская область) 5 - 1 (2:0, 1:1, 2:0)
1:0 - Кирьянов Никита В (Тесанов Даниил) - 11:00
2:0 - Мальцев Максим В (Поляков Илья, Перевалов Александр) - 17:25
2:1 - Баранов Денис (Канаев Артём, Селезнёв Григорий) - 36:42 (Бол)
3:1 - Бут Даниил (Чалый Геннадий, Перевалов Александр) - 38:10 (Бол)
4:1 - Стешенко Степан (Бут Даниил, Перевалов Александр) - 40:38 (Бол)
5:1 - Перевалов Александр (Ахунов Тимур) - 42:43
Вратари: Гуськов Егор В. - Прокофьев Никита