Дубль Мичкова принёс «СКА-Варягам» победу над «Спартаком»

1 420
23.7
Опубликовано 1 октября 2021, 19:05
«СКА-Варяги» на своём льду принимали МХК «Спартак». Этот матч был примечателен тем, что в составе «Варягов» первый матч в МХЛ в этом сезоне проводил Матвей Мичков. Спартаковцы намного больше атаковали в первом периоде, они в два с лишним раза перебросали хозяев, но Валерий Бринкман действовал уверенно. Голы пошли во втором отрезке. На гол Матвея Полякова спартаковцы очень быстро ответили голом в меньшинстве от Данилы Сачкова. До второго перерыва Владимир Андреев и Мичков обеспечили «Варягами» преимущество в две шайбы. В начале третьей двадцатиминутки Мичков оформил дубль реализовав буллит, но в концовке армейцы заставили своих болельщиков поволноваться. Степан Фролов и дубль Сачкова помогли красно-белым сократить отставание до минимума, но «Варяги» отстояли победу со счётом 4:3.