«Тайфун» во второй раз уступил «Русским Витязям»

393
26.2
Опубликовано 2 октября 2021, 7:11
Игровой день стартовал на Дальнем Востоке, где продолжают гостить команды из Подмосковья. Во Владивостоке «Тайфун» встречался с «Русскими Витязями» и снова потерпел поражение, на этот раз в более результативном матче. Задел для успеха в первом периоде создали Иван Детков и Егор Зубов. Только после третьей шайбы Станислава Ярового хозяева ответили голом Русланна Абдуллаева. В оставшееся время до второго перерыва команды отличились ещё пять раз. Форвард приморцев Игорь Тютюнников оформил дубль, однако при счёте 3:6 в третьем периоде была заброшена только одна шайба – Александр Сычушкин на 57-й минуте в четвёртый раз огорчил Романа Рыбакова. 4:6, победа «Русских Витязей».
Тайфун (Приморский край) - Русские Витязи (Подмосковье) 4 - 6 (0:2, 3:4, 1:0)
0:1 - Детков Иван (Магеря Максим, Смирнов Николай) - 03:18 (Бол)
0:2 - Зубов Егор (Васильев Кирилл, Урулин Степан) - 14:12
0:3 - Яровой Станислав (Янченко Максим) - 21:25
1:3 - Абдуллаев Руслан - 23:25
1:4 - Румянцев Роман (Ануфриев Илья, Громов Дмитрий И) - 27:56 (Бол)
2:4 - Тютюнников Игорь (Абдуллаев Руслан, Леушин Егор) - 30:44
2:5 - Демидович Владислав (Янченко Максим, Саютин Илья) - 35:42