«СКА-Варяги» во второй раз одолели «Спартак»

368
40.9
Опубликовано 3 октября 2021, 12:56
В Санкт-Петербурге на льду СК «Хоккейный город» «СКА-Варяги» во второй раз принимали МХК «Спартак». После победы в первом матче Матвей Мичков, набравший три очка в первом матче в МХЛ в этом сезоне, на лёд на этот раз не вышел. Армейцы сумели открыть счёт в большинстве – Александр Щербаков подставил клюшку под бросок Евгения Цалпанова. На 26-й минуте Матвей Поляков с левого края отправил вторую шайбу в ворота Павла Канаева. Это при том, что в створ «Варяги» бросили во втором периоде пять раз против 14 бросков у красно-белых. Гости отыграли только одну шайбу, на 46-й минуте Александр Точилкин реализовал большинство. В итоге 2:1, вторая подряд победа «СКА-Варягов» над спартаковцами.
СКА-Варяги (Ленинградская область) - МХК Спартак (Москва) 2 - 1 (1:0, 1:0, 0:1)
1:0 - Щербаков Александр (Цалпанов Евгений, Орлов Григорий) - 15:02 (Бол)
2:0 - Поляков Матвей (Орешкин Иван) - 25:20
2:1 - Точилкин Александр (Королёв Вениамин, Сачков Данила) - 45:15 (Мен)
Вратари: Бринкман Валерий - Канаев Павел