«Атлант» прервал серию из трех поражений, выиграв в Туле

490
27.2
Опубликовано 10 октября 2021, 15:09
Подмосковная команда одержала очень непростую победу над «Академией Михайлова», не без труда доведя матч до нужного результата. В первом периоде гости имели ощутимое преимущество по броскам и материализовали его в гол Дениса Баранова, открывшего счет на седьмой минуте. Во второй двадцатиминутке картина поменялась зеркально: туляки двукратно превзошли гостей по броскам, но забить не сумели, а в начале третьего периода Алексей Чуркин увеличил преимущество «Атланта». Шайба Дениса Балдаева за десять минут до окончания третьего периода возродила интригу, но в концовке «Атлант» забил в пустые ворота.

Академия Михайлова (Тульская область) - СМО МХК Атлант (Московская область) 1 - 3 (0:1, 0:0, 1:2)
0:1 - Баранов Денис (Селезнёв Григорий, Ярута Марк) - 06:10
0:2 - Чуркин Алексей - 41:19
1:2 - Балдаев Даниил (Гимбатов Руслан, Тютюнников Руслан) - 50:19
1:3 - Селезнёв Григорий (Ярута Марк) - 58:41
Вратари: Попов Денис - Прокофьев Никита