ЧЕТЫРЕ шайбы за ОДНО большинство. «Красная Армия» установила рекорд?

25 160
27.6
Опубликовано 12 октября 2021, 10:41
В матче «Спартака» против «Красной Армии» на последней минуту второго периода при счете 2:1 в пользу красно-белых, пятиминутный штраф за удар локтем получил защитник «Спартака» Вениамин Королёв. Армейцы воспользовались этой ситуацией на все 200%! Сначала Никита Шалышкин сравнял счет на последних секундах второго периода, а уже в начале третьего Сергей Шамшурин, Артём Дуду и снова Никита Шалышкин отправили еще три шайбы в ворота хозяев. Таким образом красно-синие забросили четыре шайбы в рамках одного пятиминутного большинства. Стоит отметить, что после выхода Вениамина Королёва со скамейки штрафников, армейцы отправили еще одну шайбу в ворота «Спартака», сделав счет 2:6.

Помните ли вы такую реализацию пятиминутного большинства в других матчах на профессиональном уровне?