«Ладья» обыграла «Чайку» в Нижнем Новгороде

420
15.6
Опубликовано 17 октября 2021, 15:27
В Нижнем Новгороде «Чайка» принимала «Ладью», которая находилась на расстоянии одной победы от «Авто» и второго места на Востоке. В первом периоде хозяева открыли счёт в меньшинстве усилиями Артёма Левинского. Следующее удаление хозяев тольяттинцы использовали, забил Остап Маслов. Через минуту в ворота «Ладьи» был назначен буллит, который реализовал Сергей Дьяконов. Середина второго периода стала отрезком Игоря Хлопоткина, который сначала забил в большинстве, а на 36-й минуте вывел гостей вперёд. Нарушение численного состава обернулось четвёртым голом Вадима Сущева, следом отличился ещё и Александр Бажухин. Окончательный счёт на последней минуте установил Сергей Макаров. 2:6, победа «Ладьи», которая поднялась в первую четвёрку Востока.
Чайка (Нижний Новгород) - Ладья (Тольятти) 2 - 6 (2:1, 0:2, 0:3)
1:0 - Левинский Артём (Зиминов Захар) - 09:01
1:1 - Маслов Остап (Беленчук Дмитрий) - 11:34 (Бол)
2:1 - Дьяконов Сергей - 12:39
2:2 - Хлопоткин Игорь (Пономарёв Александр В, Аверьянов Алексей) - 30:32 (Бол)
2:3 - Хлопоткин Игорь (Лачинов Глеб) - 35:22
2:4 - Сущев Вадим (Филиппов Данила, Бажухин Александр) - 44:15 (Бол)
2:5 - Бажухин Александр - 47:25