«Крылья Советов» обыграли московское «Динамо» в Красногорске

679
28.3
Опубликовано 18 октября 2021, 20:09
Московские динамовцы принимали в Красногорске «Крылья Советов». Действующий чемпион владел инициативой в первом периоде, однако забить хозяева сумели только в начале второго – отличился Никита Рыжов. Концовка полностью осталась за «крылышками», которые уместили два гола в 16 секунд. После шайбы Ивана Климкина за секунду до сирены на перерыв забил Максим Макаров. Видеопросмотр показал, что шайба была заброшена вовремя. Михаил Большаков сравнял счёт на 50-й минуте, однако буквально в следующей атаке Максим Замула снова вывел сетуньцев вперёд. После шайбы Ивана Гуськова снова потребовалось посмотреть видео, но нарушения на Андрее Никонове до гола не было. В итоге 2:4, «Крылья» обыграли чемпиона, но пока остаются на последней строчке Запада.

МХК Динамо М (Москва) - Крылья Советов (Москва) 2 - 4 (0:0, 1:2, 1:2)
1:0 - Рыжов Никита (Ткач Данила, Паталаха Марио) - 22:10
1:1 - Климкин Иван (Захаров Артём А, Запольский Никита) - 39:43 (Бол)
1:2 - Макаров Максим М (Лученков Савелий, Абянов Руслан) - 39:59
2:2 - Большаков Михаил А (Паталаха Марио, Сумин Матвей) - 49:54
2:3 - Замула Максим (Полежаев Владимир, Бондарь Семён) - 50:16
2:4 - Гуськов Иван (Климкин Иван, Старцев Матвей) - 54:23
Вратари: Глущенко Ростислав - Нефёдов Богдан