«Крылья» сенсационно остановили победную поступь «Локо»

586
13
Опубликовано 27 октября 2021, 19:18
Крайне негостеприимными для одного из лидеров Запада оказались «Крылья Советов», которые стали авторами настоящей сенсации. Хозяева не просто обыграли одну из сильнейших команд МХЛ, а до середины третьего периода вели со счетом 4:0, заставляя недоумевать болельщиков, смотревших на разницу, отделяющую две команды в турнирной таблице.

В середине первой двадцатиминутки Семён Бондарь открыл счёт, точно бросив под перекладину. «Локо» не использовал два большинства подряд, а затем сам начал набирать штрафные минуты, что вылилось в усталость. Во втором периоде «Крылья» усилиями Ивана Гуськова увеличили перевес, а в третьем периоде Гуськов добавил к забитому голу еще два и оформил первый в карьере хет-трик. При счёте 4:0 тренерский штаб гостей сменил вратаря, в воротах вместо Егора Горшкова появился Олег Кадыров, что привело к определённой встряске, но догнать соперника «Локо» уже шансов не имел. У ярославцев прервалась серия из пяти побед подряд, но по потерянным очкам они остаются первой командой конференции.