«Стальные Лисы» победили «Снайперов», у Набокова «сухарь»

490
23.3
Опубликовано 28 октября 2021, 11:27
Лидеры Восточной конференции «Стальные Лисы» встречались с «Сибирскими Снайперами». В первом периоде магнитогрцы в два раза перебросали соперника, 14 из 31 броска пришлись в створ, но распечатать Владимира Табатчикова хозяева сумели только на 26-й минуте. После паса на дальнюю штангу отличился Иннокентий Рыбин. «Лисы» продолжили давление на ворота гостей и до второго перерыва отличились ещё раз. Данила Юров забить не сумел, но тут же последовал точный бросок Богдана Крохалева. В третьем периоде ещё по шайбе записали на свой счёт Никита Гребёнкин и Максим Кузнецов. В итоге 4:0, на счету Ильи Набокова «сухарь» и 30 отражённых бросков.